Карина
karishka_ya
Карина ·В ожидании первенца

Девочки, какой маркой детских гигиенических средств (гельки , шампуньки, присыпки и т.д.) вы пользуетесь ? Что лучше, что хуже ?

Сейчас столько много разных фирм, что глаза разбегаются, а хочется купить хорошее.

Комментарии

shelest-9393
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

Джонсон бэби желтенькая банка пенка для купания младенцев, бюбхен крем для тела, Бепантен, присыпками не пользуюсь, салфетки Джонсон бэби зелёная пачка с клапаном, впринципе вот и весь основной набор который необходим

Нравится Ответить
anna_klimova
Аня·Мама дочки-младенца

Все бюбхен...присыпка подошла идеально, а крем под подгузник отдала сестре, т.к. от него была красная попка... Средство для купания очень нравится)

Нравится Ответить
frutik100
uli·Мама сына-младенца

Литл сибирика пенка и шампунь

Нравится Ответить
pamagitiyababa
Лиля·Мама дочки-младенца

Бюбхен нам идеально подошли средства

Нравится Ответить
bluekit96
Юлия ·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Бюнхен

Нравится Ответить
juls92
Юлия·Мама сына-младенца

Присыпка и крем под подгузник мне нравятся чико больше всего. Часто на акции по 2 банки.

Нравится Ответить
nelly_nino
Nino·Мама сына-младенца

Присыпками не советуют врачи пользоваться. Лучше крем под подгузник у меня mustella крем и гель для купания так же mustella. Накупили очень всего много а пользуемся только гелем и кремом, еще нужен крем для тела вам либо масло , больше лично нам , ничего пока непонадобилось.

Нравится Ответить

Бюбхен пока наш фаворит

Нравится Ответить