Анна
lady_dabass
Анна·Мама сына (1 год)

Девочки, где и почём сейчас Инфанрикс Гекса делают?

Комментарии

aksilvan
Анна·Мама дочки-младенца

В поликлинике в области 2500 за саму вакцину

Нравится Ответить
ai_bobosik
Ani) ·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

В нашей амбулатории 3000стоит) (Бугры)

Нравится Ответить
hfz
hfz·Мама двоих (2 года, 5 лет)

НИИ ДИ 3800₽

Нравится Ответить
alesya_90

Мы делали в поликлинике за 3800

Нравится Ответить