Ханум
malinka0101
Ханум ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки, 🌷к меня такой вопрос. Есть ведь пособие которое раз в году или два раза платят(не помню как называется) так вот, когда родился старший нам отказали, типа превышаем прож.минимум а теперь на младшего муж вышел в декретный отпуск(помощь по уходу за вторым) и официально не работает. Можем ли мы получить одобрение на это пособие?? Встречала тут девчат которые работали в соц защите, вот и спрашиваю 🙈

Комментарии

julia-azarnova
Юлия Тараненко·Мама сына (1 год)

@malinka0101, да, правильно, лучше сходить!

Нравится Ответить
innapostupaeva
Инна Поступаева·Мама сына (1 год)

Адресное пособие два раза в год. И материальная помощь раз в год. Но для материальной помощи нужен документ на что Вам она нужна. Например, что счётчик на установлен или холодильник сломался. Раньше по крайней мере так было)

Нравится Ответить
malinka0101
Ханум ·Мама двоих (1 год, 3 года)

@julia-azarnova, да лучше схожу, называются адресное пособие?

Нравится Ответить
malinka0101
Ханум ·Мама двоих (1 год, 3 года)

@julia-azarnova, это получается типа для малообеспеченных? Надо сходить в соц защиту🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
julia-azarnova
Юлия Тараненко·Мама сына (1 год)

Позвоните в соц защиту, там узнайте или в интернете)

Нравится Ответить
julia-azarnova
Юлия Тараненко·Мама сына (1 год)

@malinka0101, по-моему раз в полгода!

Нравится Ответить
malinka0101
Ханум ·Мама двоих (1 год, 3 года)

@julia-azarnova, раз в год выдают?

Нравится Ответить
julia-azarnova
Юлия Тараненко·Мама сына (1 год)

Вы про адресные имеете ввиду?

Там по-моему около 900 рублей на каждого члена семьи!

Нравится Ответить