Дарья
dariabig
Дарья·Мама двоих (2 года, 3 года)

Девочки!!! Посоветуйте пожалуйста интернет магазин детских товаров. Чтобы доставка была сегодня-завтра. Был хороший магазин младенец.ру, но он закрылся (((

Комментарии

annygma
Анна·Мама сына (1 год)

Да ладно((( раньше там подгузы постоянно брала. Терь на озоне заказываю. Доставка впочтомат на след день

Нравится Ответить
svetlana_1300
светлана·Мама сына-младенца

+Акушерство постоянно там все заказываю

Нравится Ответить
evgeniya-yya
Женя·Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)

Акушерство

Нравится Ответить
qwertyuiop12
@#$/·Мама двоих (1 год, 3 года)

В детском мире сегодня заказываю-завтра привозят

Нравится Ответить