Роза
prettyrose97
Роза·В ожидании первенца

Девочки а у кого было двукратное обвитие? Как все прошло ,я очень переживаю ....

Комментарии

bairlapa
Валентина Коробенкова·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

За три дня до родов распутался

Нравится Ответить
prettyrose97
Роза·В ожидании первенца

Спасибо девочки за статистику 🙂надеюсь у меня тоже будет все хорошо

Нравится Ответить
na333_888
Анастасия Балакина·В ожидании первенца

Меня мама родила с двукратным обвитием, все хорошо

Нравится Ответить
katyusha16
Катерина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Придушился во время родов,отек и синяк на лице,хотя рожала быстро.На апгар не повлияло,т.е. на здоровье тоже.

Нравится Ответить
ketti_myr
Екатерина Кесарева·Мама дочки (9 лет), беременна (22 нед.)

У нас 2х кратное обвитие появилось пока я рожала. .. Но в итоге - всё хорошо!

Нравится Ответить
golikova.valechka
Валентина Белокопытова·Мама дочки-младенца

у меня. все норм, ни каких проблем

Нравится Ответить