Мария
masha_93kazmail.ru
Мария·Мама дочки (5 лет), беременна (16 нед.)

Девочки! Подскажите пожалуйста кто как борется с температурой и головной болью во время беременности??? 13 недель

1

Комментарии

aigul_nigmatova
Айгуль·В ожидании первенца

Здравствуйте Маша )если хотите присоединиться в группу Апрель 2019 вот ссылка ссылка

Нравится Ответить
888999000
Алина·В ожидании первенца

Пейте облепиховый морс, заваривайте смородину иммунитет поднимает, побольше чай с лимоном

Нравится Ответить
masha_93kazmail.ru
Мария·Мама дочки (5 лет), беременна (16 нед.)

@tatnov2007 давление в норме. Никогда таких болей не было 😕

Нравится Ответить
tatnov2007
Tatiana Novikova·Мама дочки (8 лет), беременна (39 нед.)

Давление какое у Вас?попробуйте приторно сладкий час выпить,на лоб полотенце прохладное,на виски бальзам Звездочка.до Беременности были такие боли?

Нравится Ответить
masha_93kazmail.ru
Мария·Мама дочки (5 лет), беременна (16 нед.)

@dinesssa97 у меня дочка болела ангиной, через два дня у меня температура, красное горло, нос заложен. Все бы ничего, если бы не адская головная боль, которая не отпускает уже с утра😭 ни голову поднять не могу, даже моргать и то дико больно 😔

Нравится Ответить
dinesssa97
Дина Валиева·В ожидании первенца

А вы знаете, что в первом триместре температура 37.5 считается нормой? Так что может зря вы ее сбивать пытаетесь

Нравится Ответить
t.tatizzza
👋·В ожидании первенца

@masha_93kazmail.ru, надеюсь поможет)ой как хорошо,что у меня это прошло все 🤷🏽‍♀️

Нравится Ответить
masha_93kazmail.ru
Мария·Мама дочки (5 лет), беременна (16 нед.)

@tati777tochka ОК, спасибо, значит сейчас выпью. А то невозможно😥

Нравится Ответить
t.tatizzza
👋·В ожидании первенца

@masha_93kazmail.ru, там 4 часа должно пройти , обычно такой интервал

Нравится Ответить
masha_93kazmail.ru
Мария·Мама дочки (5 лет), беременна (16 нед.)

@tati777tochka Вот купили нурофен детский, вот незнаю. В 14.00 я пила парацетамол, можно интересно уже выпить нурофен или чуть позже... я в сомнениях

Нравится Ответить
t.tatizzza
👋·В ожидании первенца

@masha_93kazmail.ru, так то детские лекарства для грудничков 0+ можно наверное,в аптеке спросить что то от головы)

Нравится Ответить
masha_93kazmail.ru
Мария·Мама дочки (5 лет), беременна (16 нед.)

@tati777tochka Вот и я со слезами сегодня весь день, скорая вообще к педиатру детскому отправила 🙀 а терапевт тоже кроме парацетамол ничего не разрешает

Нравится Ответить
t.tatizzza
👋·В ожидании первенца

@masha_93kazmail.ru, мне не помогал парацетамол,я в тишине просто лежала..иногда прям со слезами была эта боль

Нравится Ответить
masha_93kazmail.ru
Мария·Мама дочки (5 лет), беременна (16 нед.)

@tati777tochka скорая сказала парацетамол или терпеть

Нравится Ответить
t.tatizzza
👋·В ожидании первенца

@masha_93kazmail.ru, позвоните в скорую,спросите что можно выпить на вашем сроке!

Нравится Ответить
dinesssa97
Дина Валиева·В ожидании первенца

А вообще лучшее средство - это теплый чай в большом количестве с лимоном, с различными ягодами, имбирем. Тепло одеться, укрыться и потеть потеть потеть!

Нравится Ответить
masha_93kazmail.ru
Мария·Мама дочки (5 лет), беременна (16 нед.)

@tati777tochka просто невозможная боль, темп 37,5 а голову вообще поднять не могу. Даже моргать больно

Нравится Ответить
dinesssa97
Дина Валиева·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
gennarl

Наверное вам лучше врача вызвать. Температура должна спадать от парацетамола

Нравится Ответить
t.tatizzza
👋·В ожидании первенца

Температуру ниже 38 не сбивайте!!!

Мне от головной ничего не помогало,мучалась до 16 недель 🤷🏽‍♀️ так давило сильно иногда,прям ужас

Нравится Ответить
masha_93kazmail.ru
Мария·Мама дочки (5 лет), беременна (16 нед.)

@mir201707 Что то в 2 часа уже парацетамол выпила, так и не спадает ни боль ни температура😭

Нравится Ответить
mi_ki_0417
ЕКАТЕРИНА ·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Парацетамол пила

Нравится Ответить