Ольга
olgayatsukhlitvinenko950
Ольга·Мама двоих (младенец)

Дорогие девочки,я работаю в Орифлейм,даю скидку 20% на всю продукцию.

Комментарии

nastenyka
Anastasia·Мама дочки (1 год)

Можно было бы глянуть, но к сожалению с пересылкой то на то и выйдет (((

Нравится Ответить