Oksana 332
oksana332
Oksana 332·Мама двоих (2 года, 14 лет)
post image
37

Комментарии

oksana332
Oksana 332·Мама двоих (2 года, 14 лет)

@lyagushonnok, вот это Молодец 👏🏻 мой бы так думал 🙄

Нравится Ответить
lyagushonnok

Мне мой муж говорит, что если эта покупка делает меня счастливой хоть на несколько минут, то нужно брать)) и сам так делает и мне позволяет)))

Нравится Ответить
redkate
Екатерина·Мама троих детей

Обычно такое случается в Икее)

Нравится Ответить
tanya_a
Татьяна·Мама троих детей

Ой, прям про меня!!! 😂

Нравится Ответить
oksana332
Oksana 332·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Ура 😁 я не одинока 😢

Нравится Ответить
nastya27572
Анастасия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

У меня после этого противоположное ощущение😕. Думаю, и зачем я это купила, что за временное помутнение рассудка! 🙈

Нравится Ответить
my_life0616
Оксана·Мама сына (2 года)

Обычно потом наступает второе чувство, блиииин денег жалко

Нравится Ответить
katiaboronina
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Дааааааааа😂😂😂

Нравится Ответить