Дарья
darya-fazullina
Дарья·В ожидании первенца

Девочки подскажите, делал кто нибудь татуаж бровей на моем сроке? Знаю что в начале беременности нельзя было..оч хочется, после рождения вряд ли в течении года получится, так как планирую кормить грудью...

1

Комментарии

arinalynnaya
Арина·В ожидании первенца

Ну это же больно, обезболом наверное не стоит баловаться. Потерпи, покормишь и сделаешь, я так планирую

Нравится Ответить
vanessa611
Ванесса Дмитриева·Мама дочки-младенца

А вы что будете каждую минуту кормить? 😁 я на гв, делаю себе и ногти и брови и +работаю

Нравится Ответить
vanessa611
Ванесса Дмитриева·Мама дочки-младенца

Сейчас крашу хной. На обновление микроблейдинга мастер не берет. Говорит как закончишь кормить приходи

Нравится Ответить
vanessa611
Ванесса Дмитриева·Мама дочки-младенца

Гель лак делала. Брови просто красила хной. Татуаж успела сделать за месяц до Беременности

Нравится Ответить
ilvira9
Ильвира·Мама дочки-младенца

И гель лак держался во время бер и держится отлично сейчас )

Нравится Ответить
ilvira9
Ильвира·Мама дочки-младенца

Я сделала себе ,когда малышке месяц был ,все отлично )

Нравится Ответить
ufaelita
Элита·Мама сына-младенца

Правильно выше пишут, если даже кто нибудь возьмётся деньги зря потратите, так как во первых цвет не тот, который вы хотели может получится, а во вторых организм будет отторгать краску и татуаж сойдёт на нет.

Нравится Ответить
wow_louise
Луиза🔱·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

За вас никто не примется)))

Ибо никто не отвечает за результат .

Даже мой мастер по маникюру не берётся за беременных

Нравится Ответить
tetya_kosha
Регина·Мама сына (2 года)

Меня ни во время беременности, ни на гв ни один мастер не брал и не берет. И после сворачивания гв сказали через 3-5 месяцев, чтобы был норм результат

Нравится Ответить
vitrosha
Ирина·Мама сына (2 года)

Даже если вы будете кормить, не значит что целый год ни на шаг не отойдете от ребенка, это же чекнешься

Нравится Ответить
barin
Анастасия·Мама сына (1 год)

Я согласна ,что ни один нормальный мастер не возмется

Нравится Ответить
swettyswet
Света·Мама дочки (2 года)

Вы найдете мастера который возьмется? И второй вопрос Вы правда думаете что химия попавшие в кровь нерожденного ребенка безопаснее чем химия попавшая в желудок с молоком? Особенно с учетом того что можно если приперло пару дней кормить замороженным молоком?

Нравится Ответить