Алла
allakosjtschenko
Алла·В ожидании первенца

Девочки , как вы считаете для договорных родов в 5 роддоме 300$ это много?

Лучший комментарий

_merry_
Юля·В ожидании первенца

Для кого-то это много, для кого то нормально. Здесь нужно смотреть по своему бюджету и отношению врача к вам

Нравится Ответить

Комментарии

timkina_mama
Ксения ·Мама сына-младенца

девочки ,рожала в 7 роддоме, муж переживал за то что были все условия и нам было хорошо с малышом ,нам предложили палату в островах . Палата 1000 грн/сутки ,в палате якобы все условия ,ну честно говоря везде пыль , кондиционер еле пашет, окна наверно вообще никогда не мыли,в комодике ящики выезжают ,телевизор показывает 1 канал , дверь от шкафа поломана и просто стоит открученная в палате . Неадекватная цена вообще 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
ksseniyaa
Ксения·Мама дочки (1 год)

Думаю, это нормальная сумма,если туда входит благодарность не только врачу, а и акушерке ,санитаркам, неонатологу.

Нравится Ответить
allakosjtschenko
Алла·В ожидании первенца

@lenovoc2290917 и все врачи с 7 роддома. А так только крутая палата и род зал

Нравится Ответить
allakosjtschenko
Алла·В ожидании первенца

@lenovoc2290917 ага. И + 5000 тыс за кс

Нравится Ответить
allakosjtschenko
Алла·В ожидании первенца

Девочки , в Островах комплексный пакет родов стоит 19650грн

Нравится Ответить
kerri-8787
Виктория·Мама дочки (2 года)

@allakosjtschenko, ну так это за все, а в вашем варианте возможно только врачу

Нравится Ответить
innylchik2010
Инна Винарская ·Мама дочки-младенца

Я в 5 роддоме 300$ только врачу платила! Она вела меня всю беременность и была на связи 24/7! Поэтому считаю, что не много

Нравится Ответить
allakosjtschenko
Алла·В ожидании первенца

@lenovoc2290917 девчули просто была я там на сохранении и реально поняла как это иметь знакомых или нет, платить или нет((

Нравится Ответить
allakosjtschenko
Алла·В ожидании первенца

@lenovoc2290917 а я все таки думаю конкретный. Он же не силует меня к нему конкретно обращаться. Просто знает себе цену. Думаю суть в этом

Нравится Ответить
alina_maliina
🌺Happy·Мама сына-младенца

Капец , 300$ за роды 🤔

Мы 100$ давали и это врачу и акушерке и санитарке

И все довольны

Пипец

Нравится Ответить
allakosjtschenko
Алла·В ожидании первенца

@lenovoc2290917 конечно на меньше хотелось. Но просто этого врача знаю. Он был заведующим раньше в другом роддоме и мега он хорошим считался

Нравится Ответить
allakosjtschenko
Алла·В ожидании первенца

@lenovoc2290917 чего и возник вопрос. Сума была названа

Нравится Ответить
allakosjtschenko
Алла·В ожидании первенца

@lenovoc2290917 както слышу сумму 200

Нравится Ответить
allakosjtschenko
Алла·В ожидании первенца

@lenovoc2290917 значит сказала сколько посчитаете нужно иначе честно говоря такую суму вообще нигде не слышала

Нравится Ответить
allakosjtschenko
Алла·В ожидании первенца

@kerri-8787 так оно и выйдет

Нравится Ответить
allakosjtschenko
Алла·В ожидании первенца

@lenovoc2290917 это договорные. За договорные полюбом благодарить надо

Нравится Ответить
kerri-8787
Виктория·Мама дочки (2 года)

@allakosjtschenko, на областном договорные роды за все были 10000 грн , это в марте. Сейчас наверное уже подорожали, а вообще зависит от врача

Нравится Ответить
allakosjtschenko
Алла·В ожидании первенца

В основном просто 200 слышу суму

Нравится Ответить
allakosjtschenko
Алла·В ожидании первенца

Девченочки, просто сейчас слышала выездные акушерки берут 300

Нравится Ответить
allakosjtschenko
Алла·В ожидании первенца

@lenovoc2290917 а сколько нормально? За договорные?

Нравится Ответить
allakosjtschenko
Алла·В ожидании первенца

@rita_chirkina нет не за все

Нравится Ответить
allakosjtschenko
Алла·В ожидании первенца

@foxklient445 он сказал чтобы 300 с собой было

Нравится Ответить
rita_chirkina
Rita·Мама сына (2 года)

Это Харьковские цены (за все)

Нравится Ответить
allakosjtschenko
Алла·В ожидании первенца

@kerri-8787 сказал что бы 300 с собой было

Нравится Ответить
_merry_
Юля·В ожидании первенца

Для кого-то это много, для кого то нормально. Здесь нужно смотреть по своему бюджету и отношению врача к вам

Нравится Ответить
foxklient445
Катя·В ожидании первенца

Ну если вы хотите заплатить только врачу,эту сумму то это много.

Нравится Ответить
foxklient445
Катя·В ожидании первенца

Смотря как к вам будет относится врач во время родов

Нравится Ответить
surmoom

Нормально

Нравится Ответить
artems_mother
Aлёна·В ожидании первенца

Та нет,везде 500

Нравится Ответить
kerri-8787
Виктория·Мама дочки (2 года)

Это сумма только врачу или за все?

Нравится Ответить