Анна
id6141496
Анна·Мама сына (1 год)

Девочки,кто-нибудь был на приеме у невролога Просековой Е. В. ?как вам? Хороший специалист?

Комментарии

lizavasina2002
Надежда·Многодетная мама (5 детей)

Да очень хороший специалист.

Нравится Ответить
glukhova92
Юлечка·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

Пожалуй, один из лучших специалистов в городе

Нравится Ответить
id6141496
Анна·Мама сына (1 год)

@anyutadream спасибо😀

Нравится Ответить
anyutadream
Анна·Мама сына (2 года)

Девочки ее хвалили.

Нравится Ответить