Виктория
vikabog23
Виктория ·Мама дочки-младенца

Доброе утро!!девочки подскажите куда водили деток в месяц на осмотр к окулисту?

Комментарии

kayfanova
Тамара Шеметун·Мама сына-младенца

К офтальмологу Сусь Н. в ДДУ

Нравится Ответить