Annie
anniie
Annie·Мама сына (7 лет), беременна (12 нед.)

Девочки отзывы хочу послушать про узиста Павел Домашев. Кто ходил к нему?😊

3

Лучший комментарий

jekaterina_88
Jekaterina·Мама двоих (младенец)

@anniie он вообще с таким серьезным лицом молча смотрит, что кадеться все капец! но если ему задавать вопросы он ответит, и все важнле скажет. Домашев дотошный и все разглядит. Если уж он скажет что все хорошо, то значит 100% все гуд

Нравится Ответить

Комментарии

vicky_s
Vicky ·Мама сына-младенца

Слышала невероятно позитивные отзывы

Нравится Ответить
nataljka3
наталья·Мама троих детей, ждёт четвёртого

16 лет назад стояла у него на учёте.рожала тоже у него (попала в его смену) 6 лет назад все УЗИ у него и брали его на роды(составляли договор) супер специалист и очень жаль,что Даугавпилс остался без такого доктора .Рижанам повезло😉

Нравится Ответить
zabavushkavic
Виктория·В ожидании первенца

Я ходила на третье УЗИ. Очень мне понравился. Шутил, все рассказывал. Сделал фотографии.

Мужчина и не должен быть жуткой «болтушкой» 😂

Нравится Ответить
nastyaa13
Настя Цветкова·Мама дочки (1 год)

Ходила на все узи к нему. Замечательный специалист.

Во время процесса не очень разговаривает, и с таким лицом что страшно. Но потом расскажет все. Мне показывал где ручка, где ножка, пошутил один раз «я очень надеюсь что больше вас не увижу» 😀 когда я на 41+1 неделе к нему пришла 😇

Все всегда разъяснял, на вопросы отвечал.

Нравится Ответить
reggyn4ik
Reggy·Мама дочки (1 год)

И я была у него во время беременности, он единственный врач который дал ясность по моему вопросу, самый квалифицированный:) и вроде не был серьезным или сильно молчаливым

Нравится Ответить
anniie
Annie·Мама сына (7 лет), беременна (12 нед.)

@jekaterina_88 спасибо большое :)

Нравится Ответить
jekaterina_88
Jekaterina·Мама двоих (младенец)

@anniie он вообще с таким серьезным лицом молча смотрит, что кадеться все капец! но если ему задавать вопросы он ответит, и все важнле скажет. Домашев дотошный и все разглядит. Если уж он скажет что все хорошо, то значит 100% все гуд

Нравится Ответить
jekaterina_88
Jekaterina·Мама двоих (младенец)

я ходила к нему на узи за беременность где то 16 раз, он самый лучший специалист, он для меня был больше чем мой лечаший врач, очень за меня передивал, еазначал сам узи, переписывался сам с коллегами из Бельгии насчет меня, НО как и многие врачи он говорит прямо жестковато, вообщем я по началу рыдала выходя из его кабинета, и злиласт на него, что мог бы он как то помягче мне свои прогнозы высказывать, но в итоге он во всем был прав и во многом благодоря нему, сецчас мои двойняшки со сной. так что он бэст ов зе бест! когда я не пришла на узи очередное (так еэкак родила, так он моему врачу званил спрашивал что со мной) ну у меня случай конечно был особенный

Нравится Ответить
kristy_s
Кристина...)) ·Мама двоих (младенец)

Я была Домашева. Все понравилось. Говорит только по делу , нечего лишнего. 😊

Нравится Ответить
diana.vilcane
Diāna ·Мама дочки-младенца

Я у него была один раз на узи, осталась очень довольна, если еще когда то, то хотела бы к нему еще попасть🙂

Нравится Ответить
guna_alomar
Guna·Мама сына-младенца

@anniie, на 13 неделе вы вряд ли узнаете пол :)

Нравится Ответить
anniie
Annie·Мама сына (7 лет), беременна (12 нед.)

Спасибо за отзывы. Тоже много о нем хорошего слышала.Пойдем сегодня узнаем ..

Нравится Ответить
anniie
Annie·Мама сына (7 лет), беременна (12 нед.)

Девочки может мне повезти сегодня и на 13 недельке пол узнаю. Или я наивная?😊😊😊

Нравится Ответить
kanarikanna
Anna Pavlova·Мама сына-младенца

Может он тогда не в духе был, но выглядел очень задумчивым. На вопросы конечно отвечал. Читала о нем много хороших отзывов.

Нравится Ответить
mama.2.malchikov
Катрина·Мама двоих (младенец)

Он самый лучший, болтливость не показатель.

Нравится Ответить
angelyand19
Anžela·Мама сына (1 год)

Мне очень нравился. Конструктивный, ничего лишнего- все как я люблю. А фразу "к ребёнку вообще никаких претензий" мы ждали каждое УЗИ 😅 (но у меня было 5-6 УЗИ, 3 обязательных и 2 раза с работы приезжала в роддом с тонусом и он смотрел, чтоб удостоверится, что все хорошо, а вот последнее 6 УЗИ было за 2 дня до родов и смотрела женщина, не помню имени, в целом тоже все нормально, единственное назвала моего ребёнка слоником, в шутку конечно я то поняла, но не все беременные на сроке 41+5, которые и так вымотанные могли бы это адекватно принять 🙄😅 Вообщем Домашева любим всей семьёй, муж даже после родов к нему сходил с благодарностью, правда конверт не взял, но принял конфеты и коньяк 😊

Нравится Ответить
vikabogdanova
Вика ·Мама дочки-младенца

@anniie, и он разговаривает😂 сам говорил- вот ручка, ножка и так далее☺️

Нравится Ответить
vikabogdanova
Вика ·Мама дочки-младенца

@anniie, да, так и есть, но на вопросы отвечает с улыбкой и по доброму. Пол определил за минуту, ну и главное конечно, что не ошибся😅

Нравится Ответить
anniie
Annie·Мама сына (7 лет), беременна (12 нед.)

@julka_2 вопросы сами задавали или он все таки разговаривает? :)

Нравится Ответить
anniie
Annie·Мама сына (7 лет), беременна (12 нед.)

@vikakarina читала что он не очень разговорчевый?

Нравится Ответить
vikabogdanova
Вика ·Мама дочки-младенца

Я ходила, на все 3 узи, мне очень понравился😊

Нравится Ответить
kanarikanna
Anna Pavlova·Мама сына-младенца

Он серьёзный, молчаливый, но очень хороший специалист .

Нравится Ответить