Александра Салаутина
mam_son
Александра Салаутина·В ожидании первенца

Девочки подскажите 21 неделя беременности все было хорошо потанализам.ночью болел живот как при месячных кое как уснула ,проснулась живот заметно внизу надулся и теперь болит вся область живота,что может быть?И увидят ли что на узи?Или сразу в больницу ложиться?

Лучший комментарий

tarotokareva
Марина Таролог·Мама сына (3 года), беременна (31 нед.)

Самолечением лучше не заниматься, тем более беременным. Лучше вызвать скорую и чем быстрее, тем лучше!

Нравится Ответить

Комментарии

mam_son
Александра Салаутина·В ожидании первенца

Ну по узи все хорошо сказали все закрыто ребенок норм.но положили на стационар прокапать

Нравится Ответить
apolinaria94
·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

Я бы в больницу поехала, лучше перестраховаться или скорую, они отвезут

Нравится Ответить
mam_son
Александра Салаутина·В ожидании первенца

@zhitnik_lena спасибо Вам.

Нравится Ответить
lenochka_kyka
Elenochka·Мама дочки (3 года), беременна (24 нед.)

Ну тогда не напрягайтесь ,сидите и не шевелитесь!! А вообще я с болями и гипертонусом круглосуточным 2,5 месяца была((( и ничего не помогало! И только после 2 курса нифедипина лучше стало,так это при том что я лежу постоянно! Главное не напрягаться! Ну и конечно 🙏🏻

Нравится Ответить
mam_son
Александра Салаутина·В ожидании первенца

С работы только в час отпустят

Нравится Ответить
mam_son
Александра Салаутина·В ожидании первенца

@zhitnik_lena В том то и дело что нет(

Нравится Ответить
lenochka_kyka
Elenochka·Мама дочки (3 года), беременна (24 нед.)

А сейчас если есть возможность ,полежите !

Нравится Ответить
mam_son
Александра Салаутина·В ожидании первенца

@zhitnik_lena к часу к акушерке пойду,гинеколог в отпуске

Нравится Ответить
lenochka_kyka
Elenochka·Мама дочки (3 года), беременна (24 нед.)

@budushaya_mama_, молодец!!! И к гинекологу на кресло потом надо! Она посмотрит руками на шейку ,закрытие внешнего зева и мягкая или нет! Обязательно !!!!

Нравится Ответить
mam_son
Александра Салаутина·В ожидании первенца

@zhitnik_lena узи в 15.50 ближайшее где нашла записалась

Нравится Ответить
lenochka_kyka
Elenochka·Мама дочки (3 года), беременна (24 нед.)

@budushaya_mama_, тогда я не знаю можно или нет!!! На УЗИ срочно ехать надо!

Нравится Ответить
mam_son
Александра Салаутина·В ожидании первенца

@zhitnik_lena Нет отменили пила до 16 недель, какой кошмар

Нравится Ответить
lenochka_kyka
Elenochka·Мама дочки (3 года), беременна (24 нед.)

@budushaya_mama_, какая работа на фиг????? Пьёте дюфастон? Если да,то 4таблетки сразу и скорую или хотяб на УЗИ в ближайшую клинику на такси Срочно!!!!!! У меня в 19,5 недель такое было,стресс и пипец! Шейка с 35-25 за пару дней сократилась и раскрытие началось!!!!

Нравится Ответить
mam_son
Александра Салаутина·В ожидании первенца

Самое печальное я на работе(

Нравится Ответить
mam_son
Александра Салаутина·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить
natalichulevich
Натали ·Мама дочки (1 год)

Срочно скорую

Нравится Ответить
anastasia21289
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Лучше Скорую!

Нравится Ответить
tarotokareva
Марина Таролог·Мама сына (3 года), беременна (31 нед.)

Самолечением лучше не заниматься, тем более беременным. Лучше вызвать скорую и чем быстрее, тем лучше!

Нравится Ответить
_ruslana_
Ruslana·В ожидании первенца

@budushaya_mama_, Папаверин в попу и лежать.Если не отпустит,вызвать скорую и ехать в больницу.Вон девочка на 24 неделе родила.Тоже с тонуса все начиналось😟

Нравится Ответить
mam_son
Александра Салаутина·В ожидании первенца

@deribaska79 Она в отпуске(

Нравится Ответить
nastena-egorova
Анастасия Егорова·Мама дочки-младенца

Сначала к врачу

Нравится Ответить
deribaska79
Светлана·Мама дочки-младенца

Я бы сразу к гинекологу своему пошла....даже побежала бы. Она решит что с вами делать дальше

Нравится Ответить