Алеся
alisaperf
Алеся·Мама сына (2 года)
post image 1
post image 2

Девочки, всем привет! На руках у ребёнка высыпала какая-то экзема. К какому врачу идти? В Квд только с 18. Дерматолога в поликлинике Детской нету.

Комментарии

ann999
Анна·Мама сына (2 года)

@alisasweet ну как вы? Выяснили что у вас?

Нравится Ответить
ann999
Анна·Мама сына (2 года)

@alisasweet у нас стабильно... Адвантан стал помогать.Посадила сына на диету... Сыпь стала проходить. Может у вас тоже аллергия так проявляется?

Нравится Ответить
alisaperf
Алеся·Мама сына (2 года)

@ann999, как у вас сейчас??? У нас все гораздо хуже. Ладошки очень сильно красные полностью

Нравится Ответить
ann999
Анна·Мама сына (2 года)

@alisasweet ну однозначно это экзема, мне так кажется... Надо искать причину... А как, я пока не знаю..

Нравится Ответить
alisaperf
Алеся·Мама сына (2 года)

@ann999, между пальцев у ребёнка моего тоже жуть как красно все..

Нравится Ответить
alisaperf
Алеся·Мама сына (2 года)

@ann999, 🧐🤨 ума не приложу что это

Нравится Ответить
ann999
Анна·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
alisaperf
Алеся·Мама сына (2 года)

@ann999, просто у меня есть совсем немного (никому не заметно) на руках. Это меня и смущает. Видимо это заразно?

Нравится Ответить
alisaperf
Алеся·Мама сына (2 года)

@ann999, да фиг разберёшь эти вирусы, они ж разные все.. А у вас или в семье ещё у кого-либо есть подобное хоть по 1-2 прыщика?

Нравится Ответить
ann999
Анна·Мама сына (2 года)

@alisasweet у нас такая сыпь уже больше недели, с прошлой субботы... Энтеровирус, насколько я помню, высыпает уже после температуры?!?!

Нравится Ответить
alisaperf
Алеся·Мама сына (2 года)

@ann999, сейчас мажу тридермом, там и антибиотик и противогрибковый компонент, может что и поможет..😥

Нравится Ответить
alisaperf
Алеся·Мама сына (2 года)

@ann999, нам вообще выписали «болтушку» цинковую с аптеки- не помогает. 2 дня назад температура поднялась, не знаю связана ли она с этими высыпаниями.. Педиатр пришла , говорит, мол, вирус какой-то «энтеровирус», ждите, пройдёт. Ну мы и ждём: сегодня температуры уже не было, но руки краснющие у него до сих пор также. У меня с утра на мизинце 3 штучки вылезло, температуры и тп у меня нет🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
ann999
Анна·Мама сына (2 года)

@alisasweet вам что - нибудь плмогает?

Нравится Ответить
ann999
Анна·Мама сына (2 года)

@alisasweet нет ничего.. Неделю как выздоровел, было орви без температуры...

Нравится Ответить
alisaperf
Алеся·Мама сына (2 года)

Температура есть?

Нравится Ответить
ann999
Анна·Мама сына (2 года)

Адвантан толком не помогает! Завтра опять в КВД поеду....

Нравится Ответить
alisaperf
Алеся·Мама сына (2 года)

@ann999, то же самое!

Нравится Ответить
ann999
Анна·Мама сына (2 года)

А со стороны ладошек как у вас!

Нравится Ответить
ann999
Анна·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
alisaperf
Алеся·Мама сына (2 года)

@lenkololo, @mashel11, @elenyshka86, @liza_lido, @kristella21, девочки, сходили вчера к доктору. Она сказала , что это кто-то из родителей передал ребёнку вегетососудистую дистанцию😳🤨. Разве это может быть причиной? И самое интересное я сказала, что у меня тоже 2 прыщика идентичных на пальце вылезло, а она сказала «О! Так эт вы передали всд!» Ну как вот так? У меня в жизни не было таких прыщиков и у ребёнка тоже, а тут раз и в одно время у обоих. Может это вирус какой то? У мелкого уже даже на носу полезло. Но это не чесотка , сразу говорю. Тело чистое.

Нравится Ответить
mashel11
Мария·Мама троих детей

@alisasweet, не может быть такого,если а поликлинике нет дерматолога то В районном КВД должно быть и детское отделение тоже

Нравится Ответить
alisaperf
Алеся·Мама сына (2 года)

@lenkololo, а что это?😳😊

Нравится Ответить
lenkololo
Elena·Мама двоих (младенец)

Может это так называемая "рука нога рот"?🤔

Нравится Ответить
elenyshka86
Елена·Мама дочки (1 год)

У меня такой дерматит на руках высыпал год назад.. да, похоже на экзему. Дерматолог выпишет гармональные крема скорее всего и все пройдет за 3-4 дня.

Нравится Ответить
anastasia_955
Настюша·Мама сына (1 год)

А на стопах нет такого?

Нравится Ответить
alisaperf
Алеся·Мама сына (2 года)

@mashel11, в квд с 18 лет написано

Нравится Ответить
mashel11
Мария·Мама троих детей

Так может Авитаминоз проявляться В КВД можно и без записи.

Нравится Ответить
alisaperf
Алеся·Мама сына (2 года)

@elkeits, не было🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
elkeits
Натали·Мама дочки (1 год)

может была температура недавно?

Нравится Ответить
liza_lido
Лиза·Мама дочки (2 года)

На коксаки вроде похоже🤔🤔🤔

Нравится Ответить