Аня Артёмова
maximenko
Аня Артёмова ·Мама сына-младенца

Девочки до какого месяца нужно стерилизовать бутылочки? 🍼

1

Комментарии

lelikbolik30
Алёна·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Простерелизовала 1 раз новые бутылки и всё. Дальше просто мыла с детским средством. Далее просто заменяла соски обдавая кипятком 🙄

Нравится Ответить
anriyash
Анриетт·Мама двоих (1 год, 3 года)

Можно вообще не стерилизовать 😏

Нравится Ответить
_jane
Женя·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

Месяца три сиерилизовала. Потом стерилизатор сломался и забила. Иногда кипятком обдавала

Нравится Ответить
fredi-lis
Fredi-lis·Мама сына-младенца

Я до сих пор все стерилизую😬

Нравится Ответить
t_kozhevnikova
🌿Татьяна🌿·Мама дочки (3 года)

Я просто горячей водой обдавала и все первое время

Нравится Ответить
estrella_polar
Тюлька·Мама двоих (младенец)

Я до сих пор каждый раз)

Нравится Ответить
alexandrabardina
Бардина Александрa·Мама сына-младенца

До месяца.

Потом просто с хорошим детским средством и очень горячей водой мою

Нравится Ответить
nastasia010815
Настасья·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

Можно уже раз в день

Нравится Ответить