Динара
di2694
Динара·Мама дочки-младенца

Девочки подскажите пожалуйста, пособие и выплаты по родам в течении какого времени можно подать? Просто по месту постоянной прописки буду через 2 месяца)

Комментарии

flower919
Flower·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

До года раньше было, но вы позвоните в гцвп и точно уточните, вдруг что они удумают

Нравится Ответить
mama_nurali.nurasyl
Aigerim·Мама двоих (1 год, 3 года)

До 1 года,не позднее

Нравится Ответить