Оксана
oksanka1993
Оксана·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

Доброе утро, девочки! Советуйте эффективное че нить от изжоги!? Молоко, ренни, мёд.....( не помогает)

Лучший комментарий

ushka_po
Поля·Терапевт ·Мама сына (2 года)

Гевискон ✌️🤘

Нравится Ответить
katerinaa1
Екатерина Пожидаева ·В ожидании первенца

@oksanka1993, продаётся, но он с добавками. У меня просто настоящий мел есть, именно с меловых гор, природный. Он даже по вкусу отличается от покупного

Нравится Ответить

Комментарии

121212121

Гевискон в пакетиках

Нравится Ответить
tusik_20
Наталья Хохлова·Мама троих детей

Мне помогали семечки и сода

Нравится Ответить
katerinaa1
Екатерина Пожидаева ·В ожидании первенца

@oksanka1993, продаётся, но он с добавками. У меня просто настоящий мел есть, именно с меловых гор, природный. Он даже по вкусу отличается от покупного

Нравится Ответить
tatiana_niki
Татьяна·Мама двоих (младенец)

У меня в первую беременность была дикая изжога, в эту в сравнении терпимо, но тоже 🔥 что помогало:

Гевискон/рени - не очень эффективно

Боржоми/газировка любая

Семечки жареные хорошо

Когда совсем плохо муж делал содовую. Сразу и надолго помогало. Неплохо для желудка, поэтому самый край

Нравится Ответить
suxowacat
Екатерина ·В ожидании первенца

@oksanka1993, я принимаю в суспензии 👌

Нравится Ответить
ushka_po
Поля·Терапевт ·Мама сына (2 года)

Тем более сода может вызвать отёки, оно вам надо

Нравится Ответить
ushka_po
Поля·Терапевт ·Мама сына (2 года)

@oksanka1993 нельзя содой, это вызовет ещё большее кислотообразование в желудке и станет хуже потом, в желудке должна быть кислая среда, а вы ее ощелачивать будете, желудок отреагирует , что бы поддержать свою кислую среду вот этим повышенным кислотообразованием , препараты работают по другому , без такого обратного эффекта

Нравится Ответить
ushka_po
Поля·Терапевт ·Мама сына (2 года)

@oksanka1993 суспензия побыстрее работает

Нравится Ответить
t.tatizzza
👋·В ожидании первенца

Я разводу на стакан воды чайную ложку соды,и пью по 2-3 глоточка!

Нет нет,противники соды,я не пью стаканами и не ем ее ложками!я пью 2-3 глоточка

Нравится Ответить
galkinakarina06
Галкина Карина ·Мама дочки (4 года), беременна (27 нед.)

@oksanka1993 да ,ниче страшного нет ,бывает этого хватает на весь день ,даже извените (отрыжка после нее не больная и приятная😁)

Я и с первой пила и щас ,когда приспичит

Нравится Ответить
oksanka1993
Оксана·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

@galkinakarina06, ой, спасибо! Попробую

Нравится Ответить
galkinakarina06
Галкина Карина ·Мама дочки (4 года), беременна (27 нед.)

@oksanka1993 меньше половины чайной ложки и запейте водой ,облегчение в секунды !

Нравится Ответить
oksanka1993
Оксана·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

@galkinakarina06, с водой позволить или как?🙉🙈

Нравится Ответить
galkinakarina06
Галкина Карина ·Мама дочки (4 года), беременна (27 нед.)

Сода

Нравится Ответить
alina_ro
Alina·Мама сына (7 лет)

По 2 пакетика фосфалюгеля

Нравится Ответить
oksanka1993
Оксана·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

@katerinaa1, он в аптеке продается?

Нравится Ответить
katerinaa1
Екатерина Пожидаева ·В ожидании первенца

Мел ем от изжоги

Нравится Ответить
oksanka1993
Оксана·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

@ushka_po, @suxowacat, девочки, а эффективное в суспензии или таблетках?

Нравится Ответить
ushka_po
Поля·Терапевт ·Мама сына (2 года)

Гевискон ✌️🤘

Нравится Ответить
oksanka1993
Оксана·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

@mari2408., не помогает ренни

Нравится Ответить
tati____
Tati·В ожидании первенца

Тёплая вода помогает, даже чуть горячая.

Нравится Ответить
mari2408.
Маринка·Мама сына (3 года), беременна (6 нед.)

Ренни

Нравится Ответить
suxowacat
Екатерина ·В ожидании первенца

Можете попробовать ещё гевискон😊мне помогает

Нравится Ответить