Ирина
miss-iriska2017
Ирина ·Мама сына (1 год)

Девочки, а какие подушки у ваших деток в нашем возрасте ? Тоненькая вроде как до года

Но тогда какую нужно ?

1

Комментарии

aldium
Юлия·Мама дочки (2 года)

Без подушки спит

Нравится Ответить
pochtyshka18
Татьяна·Мама дочки (1 год)

И мы без

Нравится Ответить
arinasunna.iherb
Ирина ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Никакой

Нравится Ответить
tata.nikitina
Татьяна·Мама дочки (2 года)

Обычная подушка. В 1,5 такую купили ей, иначе мою забирала

Нравится Ответить
a.filippova.94
Анастасия Филиппова·Мама сына (1 год)

Мы с рождения без подушки и до сих пор)

Нравится Ответить
kseniya63
🖤💜Ксения💜🖤·Мама двоих (младенец)

Без подушки спали до 3

Нравится Ответить
electrovenik
Екатерина (iHerb Гид) ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Вообще без подушки спит

Нравится Ответить
chinda
Елена·Мама дочки (1 год)

Без подушки спим с рождения

Нравится Ответить
miss-iriska2017
Ирина ·Мама сына (1 год)

@_lyudmila_, да? Ну тогда не буду торопиться) хотя я вот тоже думаю , как он будет на большой спать , ещё всё-таки маленький такой)

Нравится Ответить
_lyudmila_
Людмила·Мама дочки (2 года)

До сих пор тонкая,вроде как до 3 надо на тонкой

Нравится Ответить
_ludmila_lebedeva_
LudMila·Мама дочки (2 года)

А в сон могли в час ночи уйти

Нравится Ответить
_ludmila_lebedeva_
LudMila·Мама дочки (2 года)

В годик попроще с режимом будет. Тоже иногда плясали до утра, вставая среди ночи (((

Нравится Ответить