Наталья
natavarina1982
Наталья·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Девочки, может кто-то продаёт поддеву флисовую на девочку без капюшона? Ростовка 80)). Покидайте фото с ценой, пожалуйста))

Комментарии

nataliaa4
Natalia·Мама дочки (2 года)

Вдруг не купили ещё)

Нравится Ответить
nataliaa4
Natalia·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
galina795
Галина·Мама двоих (2 года, 10 лет)

@natavarina1982, ответила в лс

Нравится Ответить
natavarina1982
Наталья·Мама двоих (1 год, 12 лет)

А где на крохолевке находитесь?

Нравится Ответить
galina795
Галина·Мама двоих (2 года, 10 лет)

@natavarina1982, да

Нравится Ответить
natavarina1982
Наталья·Мама двоих (1 год, 12 лет)

@galina795 он флис?

Нравится Ответить
galina795
Галина·Мама двоих (2 года, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить