Евгения
don_evg
Евгения·В ожидании первенца

Девочки, ровно в 36 недель настиг родной (уже хронический фарингит). Температура 36,8(но я думаю, что не от простуды, ибо всю Беременность была завышенная).

Чем лечить горло? Обычно пью антибиотики, но сейчас конечно не буду рисковать.

Мирамистин не помогает, полоскание тоже.

Как думаете, может на малыше отразиться?

Комментарии

bovi
BoVi·Мама сына (1 год)

@don_evg, после беременности хуже стало. Видимо организм ослаблен достаточно сильно. Цеппляется все.

Нравится Ответить
bovi
BoVi·Мама сына (1 год)

@don_evg, несколько раз. Один сильно совсем. Слава Богу, все в порядке 🙏

Нравится Ответить
don_evg
Евгения·В ожидании первенца

@bovi, а в беременность так же часто болели? Не отразилось на малыше?

Нравится Ответить
don_evg
Евгения·В ожидании первенца

@tatiana_1992, у меня не гланды. У меня внутренняя часть нёба. Полоскание бесполезно, так как до туда просто ничего не доходит.

Нравится Ответить
bovi
BoVi·Мама сына (1 год)

Тартум Верде, мирамистин, фурацилин. Но мне говорили фурацилин уже прямо при ангине, так им не надо.

Я думала, я одна такая с ним. Раз в месяц , иногда 2 недели не проходит... терпения уже нет 😭

Нравится Ответить
tatiana_1992
Танюша·В ожидании первенца

А вам не предлагали кстате вырезать?

Нравится Ответить
tatiana_1992
Танюша·В ожидании первенца

Полоскайте фурацелином! Мне ток он помог) мои гланды уже не спасти!

Нравится Ответить