Татьяна
tvi-23
Татьяна·Мама дочки (8 лет), беременна (20 нед.)

Девочки, доброго вечера!

До какой недели вам прописывали пить магний В6?

Комментарии

vikulik78
Виктория·Мама троих детей

Все беременности до родов.

Нравится Ответить
ollymurrr
Ольга·В ожидании первенца

А мне назначают периодами. 2 недели пью, 4 нет.

Нравится Ответить
nikitina_kris_
Никитина Кристина·В ожидании первенца

Моя вообще мне его посоветовала только когда были перелеты по 10 часов, про приём на постоянной основе- ни слова не сказала 🤷🏽‍♀️

Нравится Ответить
ma2008
Елена·Мама двоих (4 года, 11 лет), ждёт третьего

До 36, потом не желательно для родовой деятельности

Нравится Ответить
domikgeorgia
Диана ·В ожидании первенца

Сказала до конца пить. Пью по 2 таблетки 1 утром 1 вечером. Кто как пьет ?

Нравится Ответить
tvi-23
Татьяна·Мама дочки (8 лет), беременна (20 нед.)

У меня 19 неделя и врач сказала можешь уже не пить... знаю что многие пьют долго..почему она отменила.. 🤷‍♀️ надо узнать в следующий приём.

Нравится Ответить
gromovaekaterina95692

Мне сказали пить до родов

Нравится Ответить
varlamova_ad
Алена·В ожидании первенца

Моя врач не уточняла сроки 🤷 но я пью, делаю только перерывы неделю или больше. С ним я спокойней намного и живот не тянет. Хотя тонус не ставили. Тьфу тьфу тьфу 😊

Нравится Ответить
dddddh

До 36 недели )

Нравится Ответить
marina_green

Мне с 6 прописали, как только встала на учёт и выявили тонус. Пью до сих пор. Без него и боли и ноги сводит судорогами. Когда отменять - неизвестно.

Нравится Ответить
k.skachkova
Ksenia·В ожидании первенца

Гинеколог сказал перестать его пить после 36 недели🤷‍♀️

Нравится Ответить
cheshirskaya88
Забава·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

Вне зависимости от недели во время тонуса🧐

Нравится Ответить
mum_of_five
mum of 🖐🏻·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я пью магний диаспорал, до сих пор))

Нравится Ответить