Елена
lena1911
Елена·Мама дочки (2 года)

Девочки ,какой бы подарок вы хотели получить на д/р? ✌🏻

Комментарии

elusovaula
юлия·Мама дочки (1 год)

500 тыс

Нравится Ответить
strannoe
4to-to stannoe·Мама двоих (младенец)

В Африку поехать. Ну или каратник на палец.

Нравится Ответить
nadia9
Надежда·Мама дочки (2 года)

Права🙈

Нравится Ответить
nigina1986
Нигина·Мама сына (2 года)

300 тыс мне бы хватило, но в прошлый раз муж дал всего 120😭

Нравится Ответить
nakonetstorodila
Людмилка·Мама сына (2 года)

Абонемент на занятия по шпагату . Можно шубу ещё . Можно сертификат на ремонт зубов !!!! ( но ясное дело подарок на зубы не от мужа . А так от дальних родственников 😁) .

Нравится Ответить
annushvasilyeva
Анна·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

Хороший фотоаппарат (а не корзину киндер сюрпризов, как это было в прошлый д.р.)

Нравится Ответить
nastasia_and_co
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Отдых на море, мне его всегда мало

Нравится Ответить
mozambique
Ирина·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Я жду др и отдых в Доминикане.

Нравится Ответить

Свой ноутбук. И хорошие наушники с гарнитурой, так как старым пришёл конец. Спасибо дочери.

Нравится Ответить
bodroshaa
Александра ·В ожидании первенца

А бюджет ?

На данный момент хочу ноут , принтер и ламинатор 😂

Нравится Ответить
sweetbrunette

Отдохнуть, улететь и выспаться

Нравится Ответить
alisa_lisa_
Lina ·Мама сына (3 года)

Я путешественник, по этому путевки достаточно, на любой праздник и без повода)

Нравится Ответить
atata69
Аnna·Мама двоих (1 год, 3 года)

Вы бюджет обозначьте, так как от виллы на море и мазерати сложно отказаться, но и новые часики своч тоже хорошо

Нравится Ответить
g.alena.s
Алена·Мама дочки (2 года)

Паровую швабру и робот пылесос 😂

Нравится Ответить
kristina68rus
Кристина·Мама дочки-младенца

На море 😍

Нравится Ответить
ushka_po
Поля·Терапевт ·Мама сына (2 года)

Фотоэпилятр

Нравится Ответить
melissa1110
Евгения·Мама дочки (2 года)

Я более приземленна- робот-пылесос, татуаж глаз 👁

Нравится Ответить
anika7
Anna·Мама сына (2 года)

Улететь на пару дней на море :)

Нравится Ответить
melissa1110
Евгения·Мама дочки (2 года)

Вот и меня спрашивают

Нравится Ответить
tanyshonok
Татьяна·Мама дочки (2 года)

Выходные в Париже

Нравится Ответить
elenaaa1
Елена·В ожидании первенца

Соцопрос?)

Или подарите желаемое?)))

Нравится Ответить