Алина Склярова
kharchenkoalina2710
Алина Склярова ·Мама сына-младенца

Девочки, добрый вечер. Посоветуйте, где купить коляску прогулку и автокресло? ДНЕПР. Если можете модели посоветуйте , какие у вас? Довольны?

1

Комментарии

karjusha
Karina ·Мама дочки-младенца

@oks_mali, нет((((у них такого 1000% нет😕мы там покупали две коляски и автокресло

Нравится Ответить
oks_mali
Оксана·Мама сына-младенца

@karjusha, у них 5 после первой Покупки. Потом 10 и вроде есть 15. По сумме накопления.

Нравится Ответить
karjusha
Karina ·Мама дочки-младенца

@oks_mali, 5 или 7% там больше не бывает🤷🏻‍♀️ у продавцов 3 или 4%

Нравится Ответить
oks_mali
Оксана·Мама сына-младенца

@karjusha, а какая у вас там Скидка ?)

Нравится Ответить
karjusha
Karina ·Мама дочки-младенца

Если что, я в Автокресла скидку дам😉 мы там всё покупали

Нравится Ответить
kharchenkoalina2710
Алина Склярова ·Мама сына-младенца

Спасибо, мамочки! 😊

Нравится Ответить
happyolla

Автокресло maxicasi

Нравится Ответить
anastasiiaivaniukk
Анастасия Иванюк·Мама сына-младенца

Можна подъехать в Капитошик,на Кирова

ссылка

Или Автокресла в Караване

ссылка

Нравится Ответить
_mama_polinki_
Каринэ·Мама дочки (1 год)

#прогулочнаяколяскаcamcurvi наша коляска :)

Нравится Ответить
_mama_polinki_
Каринэ·Мама дочки (1 год)

Бебизон, капитошик, Автокресла (название магазина) в караване

Нравится Ответить
malayanata
Ната·Мама дочки (1 год)

Карелло кватро

Нравится Ответить