mamec_molodec
mamec_molodec
mamec_molodec·Мама сына (1 год)

Доброго вечерочка✌️расскажите до какого возраста давали детям смесь?

Комментарии

issiliel
Марина·Мама сына (2 года)

Мы до сих пор едим по утрам) Решила убирать, когда сын сам откажется.

Нравится Ответить
lavchich45
Ксения Смирнова·Мама дочки (2 года)

@mmmkm если проблем нет с лишним весом, то пусть ест, чего переживать?))

Нравится Ответить
lavchich45
Ксения Смирнова·Мама дочки (2 года)

Моя до сих пор перед дневным сном пьёт. В ней витамины всякие. При болезнях хорошо: она довольна жидкая и идёт лучше, чем другая еда, при отсутствии аппетита.

Нравится Ответить
anna_aaaa
Анна·Мама дочки (3 года), беременна (13 нед.)

До 2 лет.

Нравится Ответить
mmmkm
Мария Морозова·Мама сына (1 год)

Блиииин..читаю-и мне аж грустно-мой и ужинает хорошо-и на ночь смесь....((((че делать?

Нравится Ответить
lafielka
Анастасия Насипова·Мама сына (6 лет), беременна (33 нед.)

До года

Нравится Ответить
katerinastar26
Екатерина·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

До года.

Нравится Ответить
and.polina
Полина Белкина·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

До сих пор

Нравится Ответить

До 10 месяцев. Дочь сама отказалась.

Нравится Ответить
enot22
Sab·Мама дочки (2 года)

До сих пор на ночь, но моя не ужинает

Нравится Ответить
laylechka
Алёна·Мама сына (1 год)

В 8 мес. перестали, перешли на пюрешки

Нравится Ответить
katerina_chert
Катя·Мама дочки (1 год)

В 1.2 отказалась

Нравится Ответить
kseny2202
Ксения ·Мама троих детей

Пока пьет на ночь и ночью

Нравится Ответить
lesya1980
леся·Мама дочки (2 года)

Моей 2. До сих пор на ночь пьёт

Нравится Ответить