🌸🌸🌸
lulurt
🌸🌸🌸·Мама сына-младенца

Девочки,для питание ребёнку от гос чтобы получить ,какие документы нужны ?

1

Комментарии

zzzz11
~~~·Мама двоих (1 год, 3 года)

@angelochek2401 давно отменили молочную кухню.

Нравится Ответить
mom_of_twixics
🖤Лейла·Мама двоих (младенец)

Мне педиатр сказала что наш бывший президент , отменил выдачу молочной кухни. Дагестан богатый край ))) нам ничего не нужно )))

Нравится Ответить
my_son_my_sun
Оля·Мама сына-младенца

@lulurt я нет,не считаюсь малоимущей 😥😥

Нравится Ответить
lulurt
🌸🌸🌸·Мама сына-младенца

@angelochek2401, вы получили от гос питание?

Нравится Ответить
my_son_my_sun
Оля·Мама сына-младенца

@n.0009 как не выдают,выдают ,если мы об одном пособии

Нравится Ответить
mamadetei
Aksya·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Не выдают

Нравится Ответить
alana892017
Poluyasik Ив Роше·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Участковый педиатр должен дать список

Нравится Ответить
zzzz11
~~~·Мама двоих (1 год, 3 года)

Не выдают же питание больше. Отменили давно.

Нравится Ответить