Людмила
milayalovenko123454321
Людмила ·Мама подростка, беременна (11 нед.)

Добрый вечер. Очень сильно болит живот подозреваю что это газы. Можно принять Эспузин.

Комментарии

milayalovenko123454321
Людмила ·Мама подростка, беременна (11 нед.)

Спасибо большое за помощь

Нравится Ответить
mila-le
Мила·В ожидании первенца

А ношпу здесь от всего тычут. Пора привыкнуть. Ещё забыла! Видела в аптеке укропную воду. Говорят вообще отлично. Только она не везде есть. Мама говорила можно просто укроп заварить, конечно не то, но тоже вроде помогает. Только я не пробовала. Но малышам ее дают, думаю есть смысл.

Нравится Ответить
mila-le
Мила·В ожидании первенца

Запоры+газы, живот болел ужас как! От запоров-много воды, овощи-фрукты. А от газов до сих пор спасаюсь активированным углем. Пью раз в два-три дня и чувствую себя нааамного лучше.

Нравится Ответить
tiana.terna

Ну а вообще сказал врач что если после ношпы не пройдёт , то обязательно больница

Нравится Ответить
tiana.terna

Мне врач сказал, что ношпу. А вообще я на 5-6 недели очень мучалась(очень переживала, что за боли) потом поняла, что кишечник плохо работает и действительно газы, запоры и боль в животе. Помогло то, что начале есть очень маленькими порциями. Когда сильно болел, брала ношпу

Нравится Ответить