Анастасия
miss.nastasia
Анастасия·В ожидании первенца

Девочки! Помогите! Сходила в туалет (простите, немного запор был) и на туалетной бумаге увидела немного крови выделилось. Ехать в больницу или это не страшно ?

Комментарии

miss.nastasia
Анастасия·В ожидании первенца

@multyaha, спасибо ))

Нравится Ответить
multyaha
Катерина·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

@miss.nastasia тонус это не страшно, тем более вы сейчас ещё перенервничали, от этого может быть, все хорошо, успокаиватесь, отдыхайте!🌺

Нравится Ответить
miss.nastasia
Анастасия·В ожидании первенца

@multyaha, поставили гипертонус передней части матки тли как-то так( но есть и хорошие новости - сердцебиение есть! А завтра лететь домой утром, надеюсь, что за 2 часа перелёта ничего не случится , тем более на дюфастоне

Нравится Ответить
eugenia_sokol
Юджи😜✌🏼·Мама двоих (младенец)

Дай бог обойдётся!!! Тогда скорую точно! И в больницу!

Нравится Ответить
miss.nastasia
Анастасия·В ожидании первенца

@eugenia_sokol, точно из влагалища, буквально капля и все прекратилось, тянущих болей нет и не было

Нравится Ответить
eugenia_sokol
Юджи😜✌🏼·Мама двоих (младенец)

Вы написали немного запор был... это возможно анальная трещина! Или точно из влагалища кровь??

Нравится Ответить
miss.nastasia
Анастасия·В ожидании первенца

@multyaha, спасибо за поддержку

Нравится Ответить
miss.nastasia
Анастасия·В ожидании первенца

@inessa_3077, спасибо

Нравится Ответить
inessa_3077
Инесса·В ожидании первенца

@miss.nastasia, не волнуйтесь, может сосуд лопнул. Счас узи сделают или утром может и все выяснят.

Нравится Ответить
multyaha
Катерина·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

@miss.nastasia не переживайте раньше времени, все будет хорошо! Напишите потом как вы!

Нравится Ответить
miss.nastasia
Анастасия·В ожидании первенца

@multyaha, вообще капелька маленькая , но страшно блин ( щас еду в больницу

Нравится Ответить
multyaha
Катерина·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

Много? У меня прям на таком же сроке так же было, тоже был запор, все было хорошо, просто сосуд лопнул, лучше конечно съездить проверить, но не паникуйте!

Нравится Ответить
miss.nastasia
Анастасия·В ожидании первенца

@inessa_3077, алая(

Нравится Ответить
inessa_3077
Инесса·В ожидании первенца

Скорую и в больницу на сохранение. Может быть гематома выходит, тогда выделения темно красные или коричневые. Если прямо алая кровь то плохо

Нравится Ответить
zrbnjul
Юлек😈·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

Вызывать скорую

Нравится Ответить
miss.nastasia
Анастасия·В ожидании первенца

@tatianag, спасибо

Нравится Ответить
tatianag
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@miss.nastasia тогда скорую лучше вызывать. Это угроза выкидыша

Нравится Ответить
miss.nastasia
Анастасия·В ожидании первенца

@tatianag, из влагалища 100%

Нравится Ответить
tatianag
Татьяна·Мама двоих (младенец)

А кровь то откуда?

Нравится Ответить