Екатерина
ekaterinaplacinda
Екатерина·Мама дочки-младенца

Девочки подскажите что можно кормящей маме от боли в горле

Комментарии

yuliavladimirovna
Юлия·Мама дочки (2 года)

Полоскать ромашкой, содой с солью, (чередовать). Лизобакт

Нравится Ответить

Ромашка и полоскание содой

Нравится Ответить
ekaterinaplacinda
Екатерина·Мама дочки-младенца

А что это за мирамистин. И сколько он стоит

Нравится Ответить
maksumova.mari
Мария·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

Мирамистин

Нравится Ответить