Оксана
pasta878
Оксана·Мама дочки (2 года)

Девочки, что даете если ребёнок начинает заболевать? Может какие-то народные средства

Комментарии

len.koffee
Елена·Мама двоих (1 год, 3 года)

@chul09 свекровь со своего огорода собирала и сушила, а ромашку бабушкино лукошко покупаю

Нравится Ответить
chul09
Чулпан·Мама сына (2 года), беременна (15 нед.)

@len.bulatova, вы где-то покупали такой чай или сами сушили листья?

Нравится Ответить
solnechnaya540
елена·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Липу даю

Нравится Ответить
len.koffee
Елена·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я сейчас завариваю чай и сушенных листьев смородины, малины, липового цвета и пакетик деткой ромашки. Проходили 2 нелели в сад, пол группы выкосило. Не знаю от него ли, но я верю😁

Нравится Ответить