Вероника
veronikakojevnikova
Вероника·Мама двоих (младенец)

Девочки,нам почти 2 месяца мерила сейчас температуру,37.4 это плохо?В роддоме говорили что до 37.5 норма,но я не помню до какого возраста.Что можно дать?

Комментарии

svetlana151087
Светлана·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

До года это нормальная температура у грудничков ) не переживайте.

Нравится Ответить
faridasabirzanova0949
Фарида·Мама дочки (3 года)

Если хорошо себя чувствует ничего не нужно. Не перегревайте только

Нравится Ответить
galaretka
Anastasiia Sabirova·Мама дочки (1 год)

До года это нормальная температура, ниче не давать

Нравится Ответить
jjein
Евгения·Мама дочки-младенца

У нас долго была такая температура,врач говорил для грудничков это нормально

Нравится Ответить
dashabu
Даша·Мама сына (2 года)

До 38,5 вообще не рекомендуют у детей температуру сбивать , это естественная реакция на вирус даже если организм заболел , то жаропонижающими вы только научите организм малыша тому что с инфекцией бороться не надо , на это есть жаропонижающее.

Нравится Ответить
ekuranina
Екатерина·Мама троих детей

Все норм. Следите. Ничего давать не нужно

Нравится Ответить