Екатерина
ed576626
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Девочки, у кого после родов был гемморой? Какие ощущения при нем? Чем спасались?выписали мне мазь релиф что то она не особо мне помогает.

Комментарии

anyasova
Аня·Мама дочки-младенца

Ощущения-сидеть не могла, спала на боку. Тужиться тоже больно.

Нравится Ответить
anyasova
Аня·Мама дочки-младенца

Натальсид свечи , при гв можно

Нравится Ответить
ms.mary
Маша ·Мама дочки (2 года)

Обычная гепариновая мазь и какие то свечи ( забыла как называются) помогли на раз . До этого много чего пробовала , тоже не помогало

Нравится Ответить