Лена Назарчук
rereczrerecz16
Лена Назарчук
post image

Девочки Днепропетровск!!! Кто продаёт теплый человечек на новорожденого? У нас девочка.

Комментарии

miss-natali
Natali·Мама дочки (1 год)

Есть много вещей. Все на моей страничке. Я из Запорожья, но может подойдёт, цены указаны минимальные

Нравится Ответить
miss-natali
Natali·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
rereczrerecz16

@alinkabu из днепра

Нравится Ответить
an01
MamaVari·Мама дочки-младенца

@alinkabu, Николаев. Могу переслать. Их много очень. Могу скинуть фото)

Нравится Ответить
yuliya.nesvyatypaska
Юлия ·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
yuliya.nesvyatypaska
Юлия ·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
yuli4kagolub
Юлия Голубовская·Мама дочки-младенца

@vesta2604, мне тоже можете написать, у меня малышка апрельская, мы тёплые вещи покупали, а они не пригодились, так как уже тепло было)

Нравится Ответить
yuli4kagolub
Юлия Голубовская·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
alinkabu
Алина·В ожидании первенца

@nipina21 добрый день, а из какого вы города? Сама подыскиваю вещи на зимнюю даму))

Нравится Ответить
yuli4kagolub
Юлия Голубовская·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
yuli4kagolub
Юлия Голубовская·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
vesta2604
Lana·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

@lapochka_dochka отвечу вечерком ;)

Нравится Ответить
lapochka_dochka
Irina·Мама двоих (1 год, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
lapochka_dochka
Irina·Мама двоих (1 год, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
vesta2604
Lana·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

@lapochka_dochka как конвертик? Уже есть комбезик и конвертик)

Спасибо)

Нравится Ответить
lapochka_dochka
Irina·Мама двоих (1 год, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
lapochka_dochka
Irina·Мама двоих (1 год, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
kir_yana
Яна ·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
kir_yana
Яна ·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
an01
MamaVari·Мама дочки-младенца

@vesta2604, давайте) отдам недорого)

Нравится Ответить
vesta2604
Lana·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

@nipina21 давайте я пересмотрю что у меня уже есть и напишу что еще нужно и вы скажите есть/нету)))

Нравится Ответить
val.zausaeva
Валерия·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
val.zausaeva
Валерия·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
val.zausaeva
Валерия·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
val.zausaeva
Валерия·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
val.zausaeva
Валерия·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
an01
MamaVari·Мама дочки-младенца

@vesta2604, да. У нас же дама зимняя😄

Нравится Ответить
vesta2604
Lana·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

@nipina21 0-3 у вас тепленькие вещи?

Нравится Ответить
ekaterina_br
Екатерина·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
an01
MamaVari·Мама дочки-младенца

@vesta2604, есть и 0-3, 3-6, 6-9 мес. Человечки, бодики, кофты, костюмы, ползунки.

Нравится Ответить
vesta2604
Lana·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

@nipina21 на какой возраст и что есть? Можнл в лс или вайбер

Нравится Ответить
ksy09
Oksana·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
rereczrerecz16

@alenka.lisenka27 по этому не подходит

Нравится Ответить
ksy09
Oksana·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
rereczrerecz16

@alenka.lisenka27 мне именно человек теплый нужен под комбез

Нравится Ответить
alenka.lisenka27
Лысенко Алёна ·Мама двоих (младенец)

Я прочитала выше, наверное не подойдёт

Нравится Ответить
alenka.lisenka27
Лысенко Алёна ·Мама двоих (младенец)

У меня есть конверт Lenne, если заинтересует, могу фото отправить

Нравится Ответить
rereczrerecz16

@nipina21 мне нужен только теплый человечек, на выписку. Смотря какая цена. Новая почта просто совсем оборзела)))

Нравится Ответить
an01
MamaVari·Мама дочки-младенца

А не Днепропетровск?! Есть очень много вещей на девочку и недорого отдам

Нравится Ответить