Юльчик
djetka89
Юльчик·В ожидании первенца

Девчонки, у кого был шезлонг для малышей, пригодился ли он вам?

1

Комментарии

sentyabruna99
Екатерина·Мама двоих (2 года, 4 года)

С пераым да. Со второй нет.

Нравится Ответить
ekaterinatihtonova38596
Екатерина Тихтонова ·Мама сына-младенца

Да, пользуемся)

Нравится Ответить
makarevna
Ольга·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Самая лучшая моя покупка для ребенка это шезлонг беби Берн. Он лучший

Нравится Ответить
ivan_mama
Любовь Писаренко·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

Очень, до года спал днём только в нем, пока не умел ползать вообще весь день в нем был. В кроватке лежать не хотел ему надо было видеть меня, и я шезлонг носила по всей квартире. У нас обычный без вибрации и музыки

Нравится Ответить
hakasi020118
СветЛана·Мама дочки-младенца

У нас электрокачеля , до 6 месяцев лежала ) дальше в ней сидела) сейчас стоит просто.

Нравится Ответить
sapega_kristina
Кристина ·Мама двоих (младенец)

Шёл шезлонг с кроваткой у нас. месяцев до 3-4 она в нем спала было даже очень удобно возле себя поставил и занимаешься своими делами)

Нравится Ответить
nasti_92
Анастасия·Мама дочки (1 год)

да. до полу года спасал со сном, немного подкачаешь возле себя и спит дальше, на руках не таскала почти.

Нравится Ответить
mi_ki_0417
ЕКАТЕРИНА ·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Нет .

Нравится Ответить