Елена
mama3lena
Елена·Мама двоих (4 года, 17 лет), ждёт третьего

Девочки, у кого какие коляски. Интересуют 2 или 3 в 1. С сыном была Cam dinamik. Люлька очень нравилась, а прогулочную хотелось полегче. Может есть коляски только люльки?

Комментарии

mama3lena
Елена·Мама двоих (4 года, 17 лет), ждёт третьего

В инсте приглянулась Hot mom, но есть сомнения по колёсам 🤷🏽‍♀️

Нравится Ответить
magic90
Софья·Мама сына-младенца

У нас cam классик 🙌 ещё есть cam спорт только люльки. Мне нравится, я довольна🙂🙂

Нравится Ответить
sofi_vulpes
Софья·Мама сына (1 год)

Я искала только люльку, но недорогую не нашла. А покупать по той же цене, что 2 в 1 или 3 в 1 нет смысла, пусть уж тогда остальные блоки будут

Нравится Ответить
angelclaw
Анна ·Мама сына-младенца

У Инглезина есть только люльки

Нравится Ответить