Елизавета
elizavetaan
Елизавета·Мама троих детей

Мамочки! Поделитесь, кому у деток вырезали паховую грыжу, как долго лежали в больнице... какие нюансы были

Комментарии

alena-saltykova
Алена Салтыкова·Мама двоих (младенец)

Мне самой в детстве вырезали, ничего странного, маленький разрезик,выписали через 4 дня.

Нравится Ответить