Мария
laplanda
Мария·Мама сына (2 года)

Девочки, как часто ваши детки болели в саду, в яслях?

1

Комментарии

nshulhovich
Наталья·Мама двоих (3 года, 13 лет)

В любом случае необходимо помогать организму бороться с вирусами и инфекция. А про качество питания нынешнего мы знаем. Плюс отголоски Чернобыля еще есть. Надо взять на себя ответственность за здоровье наших детей. Ибо врачи лечат только по протоколу, обычно с антибиотиками. А это путь в никуда. У меня многие подруги доверялись врачам, а теперь аллергия, астмы, хронические заболевания. Это все из-за повсеместного приема антибиотиков.

Нравится Ответить
sensorika.by
Кейт·Мама дочки (4 года)

Первый год болели раз 6(два раза отиты из-за аденоидов, 1 ОРВИ, остальные разы сопли кашель без темпы).

Нравится Ответить
nshulhovich
Наталья·Мама двоих (3 года, 13 лет)

Сначала прошли противопаразитарную программу натуральными средствами, затем запитка витазавриками, пребиотиками. При чем запитка необходимо постоянно, ибо в холодное время плюс вирусы, поможет дать силы иммунитету бороться. А еще колострум

Нравится Ответить
laplanda
Мария·Мама сына (2 года)

@nshulhovich расскажите, как именно занялись иммунитетом?

Нравится Ответить
nshulhovich
Наталья·Мама двоих (3 года, 13 лет)

В прошлом году болели часто. Даже сидели на домашнем режиме, благо была в декретном отпуске. Благодаря хорошей знакомой мы занялись иммунитетом. Теперь ходим в садик лучше. Конечно один раз была на больничном, всего 5 дней и без антибиотиков

Нравится Ответить
viktoria_261188
Виктория ·Мама дочки (2 года)

Месяц дома были, во вторник привела, вчера уже с соплями забирала, сегодня уже по полной программе лечимся. Моя оч болезненная. 2 дня ходит и 2 недели дома потом.

Нравится Ответить
bauntijulia
Julia·Мама двоих (1 год, 2 года)

Две недели походили,2 недели дома с температурой.Затем 4 дня похрдили и 2 дня температура и три недели дома сопли, снова 5 дней и вот нелелю дома....

Нравится Ответить
ramonak
Лиля·Мама дочки (2 года)

Полтора месяца ходим ,2 раза сопли были

Нравится Ответить
elenagubina79
Елена·Мама дочки (2 года)

Вот с августа пошли, 3-5 дней и 2-3 недели болеем(

Нравится Ответить
tarakashechka
Настя·Мама дочки (3 года)

Ходим с 6 августа. Каждые 2-3 недели лёгкие ОРВИ, сейчас вот трахеит долечиваем. До сада болела раз в год на Пасху

Нравится Ответить
akvakent
Марина·Мама сына (4 года)

В прошлом году максимум три дня могли ходить, а потом после пневмонии три месяца не ходили, потом пошли и опять три дня и готов клиент!!!так что держитесь!!!!

Нравится Ответить
elenaakanova5
Елена·Мама двоих (1 год, 12 лет)

До 4 лет каждый месяц, а потом перерос и всё

Нравится Ответить