Julia
sakura311
Julia ·Мама дочки-младенца

Есть ли комната матери и ребенка в Главном ботаническом саду?

Мамы, вы гуляли в главном ботаническом саду с малышами, есть ли там комната матери и ребенка где-то? Или только на вднх? Спасибо

1

Комментарии

mari2408.
Маринка·Мама сына (3 года), беременна (6 нед.)

@sakura311 рядом с прудом, где шезлонги и гамаки

Нравится Ответить
nikky-w
Nikky·Мама дочки (1 год)

@sakura311 в Останкинском их несколько - рядом с детскими площадками. Они очень комфортные

Нравится Ответить
sakura311
Julia ·Мама дочки-младенца

@sergyuliya, а в останкинском где?

Нравится Ответить
karina_happy_mom
Karina·Мама дочки-младенца

Нету к сожалению (

Нравится Ответить
sergyuliya
Yulia·Мама сына-младенца

В ботаническом нет. Только в соседнем - останкинском парке

Нравится Ответить