Ylia
ylechka81
Ylia·Мама двоих (младенец)

Девочки, спасайте, у нас ЗУБЫ, текут слюни, напухли десны, кто чем помогал своим малышам!

1

Комментарии

linanel
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (11 нед.)

Ничем, любой препарат может дать негативную реакцию, кубиком льда протирала, если совсем плохо. Делала массаж десен, давала гелевые грызунки из морозилки

Нравится Ответить
varlasingler
Иришка·Мама сына-младенца

Холисал,в крайнем случае нурофен. Дантинорм бейби вообще до одного места,только деньги зря потратила(

Нравится Ответить
aiarpi888v
Solnce ·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

Масло витаон беби, себе на палец и мазать десна👍🏻

Нравится Ответить
annae.1986
Анна·Мама сына-младенца

Холисал с осторожностью до года. Я побоялась его использовать

Нравится Ответить
tinna170217
Татьяна·Мама сына (1 год)

Холисал.

Нравится Ответить
luchezarnaya854
Светлана·Мама сына (1 год)

Забота и внимание.

Нравится Ответить
mesedka
mesedka·Мама двоих (младенец)

Холисал гель

Нравится Ответить
mama__pupsa
Мой Бутусик😘·Мама двоих (младенец)

Калгель

Нравится Ответить
animel
Виктория·Мама дочки (1 год)

Нурафен ,калгель, дантинорм вообще не помогает такое ощущение что в этих пипетках простая вода . Грызунки даю ещё прохладные

Нравится Ответить
tayna_rnd61
Анна·Мама сына (2 года)

Дантинорм капли в ротик. Свечи Вибуркол. И если совсем невмочь, то свечи Нурофен или Цефекон.

Нравится Ответить
garanina_mrs
Ирина·Мама двоих (младенец)

Лидент гель

Нравится Ответить
mama_lvica_shugaring
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

Дентакидс и калгель. Помогало только это.

Нравится Ответить