Светлана
kharina1992
Светлана ·Мама сына (5 лет)

Девочки можно на моем сроке пить сироп корня солодки? Что то горло болит(((

Комментарии

kharina1992
Светлана ·Мама сына (5 лет)

Спасибо девочки. Буду отпаиваться)

Нравится Ответить
xenia_romanova
Ксения·Мама сына (3 года), беременна (28 нед.)

Ромашка, сода. Я корень солодки сама сушила, заваривала.

Нравится Ответить
marinka1904
Марина·В ожидании первенца

Если только сода под рукой, то полощите и полощите... сироп лучше не пить

Нравится Ответить
marinka1904
Марина·В ожидании первенца

Мне лизобакт помог, за два дня горло прошло

Нравится Ответить
kharina1992
Светлана ·Мама сына (5 лет)

Пипец. Месяц прошел и опять заболеваю😢

Нравится Ответить
mammy_blog
Валерия·В ожидании первенца

@kharina1992 молоко тёплое с мёдом,обильное питьё,но не солодку

Нравится Ответить
mammy_blog
Валерия·В ожидании первенца

@kharina1992 нет,там спирт

Нравится Ответить
vig29.85
Ирина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Солодка это же от кашля. Тем более там спирт. Лучше лизобакт и ромашкой полоскать часто, а чай из ромашки попить! Не болейте.

Нравится Ответить
kharina1992
Светлана ·Мама сына (5 лет)

@valery_alex я в деревне у мамы. Тут нет аптек. В наличии только этот сироп, сода 😀вот думаю стОит или нет.

Нравится Ответить
t.tatizzza
👋·В ожидании первенца

Молоко тёплое с мёдом)

Нравится Ответить
mammy_blog
Валерия·В ожидании первенца

Лучше лизобакт или ингалипт

Нравится Ответить