Кристина
4yda4ka08
Кристина·Мама дочки-младенца

Девочки, сегодня выписывают из роддома, при осмотре неонатолог заметила у ребенка свищ копчика. Кто сталкивался? Расскажите подробнее, что в таких случаях делают, что говорят хирурги?

Комментарии

svetakot08
Светлана·Мама сына-младенца

Добрый день. Тоже столкнулись с данной проблемой. У сыночка. Скажите вам уже что то назначали? Как избавится от этой ерунды??!

Нравится Ответить
kdeobald
Екатерина ·Мама дочки (1 год)

У меня у знакомого такое , постоянно что-то оперируют ему там как воспаляется . А ему уже 28-29 лет , и у него это с рождения .

Нравится Ответить