Владислава
vladislava9625
Владислава·Мама дочки-младенца

Девочки можно давать укропную водичку если нет коликов? Мне кажется они начинаются, но это не точно..

Комментарии

missmickey
Anny·Мама двоих (младенец)

Только иногда укропная вода сильно слабит. Смотрите по ребёнку

Нравится Ответить
alisamitina
Алиса·Мама дочки-младенца

Мы пили эспумизан (не помогал),пьем укропную воду уже довольно долго и вообще горя не знаем практически

Нравится Ответить
mjakosha
Nadin·Мама сына-младенца

Я чуть ли не месяц давала ее. С первых дней.

Нравится Ответить
kati.bond
Екатерина ·Мама дочки-младенца

Колики в месяц начинаются ,там будет такой ор стоять и ничего помогать не будет ,может вздутие у вас или пукнуть не получается (они ещё не умеют правильно это делать )(тужится )а так начните давать уже сейчас прибиотик биогая(он конечно около 800р)пьют его месяц -возможно тогда вы и не узнаете что такое колики ,ну и беби калм можете тоже поддавать (там вреда нет )А так каждый раз массируйте животик по часовой и ножки к животику и обратно .

Нравится Ответить
kdeobald
Екатерина ·Мама дочки (1 год)

Ничего не поможет от колик . Ничего . Только ваше терпение . И вообще тепло может чуть чуть облегчить мучения для малыша .

Нравится Ответить
windig
Ирина·Мама двоих (младенец)

Колики вроде к месяцу, может что-то съели?🤔

Нравится Ответить
tatileop
Tati·Мама сына (1 год)

От укропной воды мало толка. И эффект накопительный, т.е сидеть и ждать, подействует или нет. Девушка выше хорошие средства вам написала, еще пробуйте массаж и тепло на животик

Нравится Ответить
nastuhatuha91
Анастасия·Мама сына-младенца

Ничего страшного в укропной нет

Но нам она не помогла нисколько

Сабсимплекс помог

Нравится Ответить