Anastasia_Ruk
melenteva.nastya
Anastasia_Ruk·В ожидании первенца

Девчат, что лучше взять в роддом Бепантен или Судокрем?

Комментарии

melenteva.nastya
Anastasia_Ruk·В ожидании первенца

@kettimuur спасибо большое 😊

Нравится Ответить
plokhikhkatya
ЕКАТЕРИНА·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

Судокрем! После появления его в доме всегда за дочь спокойна! Снимает все покраснения за раз

Нравится Ответить
irinsaa
·Мама дочки-младенца

Бепантен. И себе и малышу. Себе соски мазать

Нравится Ответить
bairlapa
Валентина Коробенкова·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

Бепантен и себе и малышу и на всё

Нравится Ответить
rita.vdovenko.91
Маргарита·Мама сына (3 года), беременна (20 нед.)

Если попу мазать я только судо кремом пользовалась и не разу не было покраснений

Нравится Ответить
mama_me
Юлия·Мама двоих (младенец)

Бепантен

Нравится Ответить