Ирина
irencake.msk
Ирина·Мама сына-младенца

Девочки, кто прикорм сам делает, где покупаете мясо малышам??

1

Комментарии

kate_besedina
Екатерина·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

На рынке или в Фермаче

Нравится Ответить
malishca9365
Екатерина Бутова·Мама сына (1 год)

Мяснов)

Нравится Ответить
irencake.msk
Ирина·Мама сына-младенца

@sunny_vi, банки не интересуют))

Нравится Ответить
sunny_vi
Вилена·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

Мираторг едим давно и всей семьей. А на прикорм кормила банками бабушкино лукошко

Нравится Ответить
leferova.m
Margarita ·Мама двоих (1 год, 4 года)

@vredina91, ну да, только лучше утром идти, к вечеру разбирают

Нравится Ответить
irencake.msk
Ирина·Мама сына-младенца

@leferova.m, там всё мясо есть?) я не была ни разу) спасибо)

Нравится Ответить
maminaradosti
Елена·Мама сына (1 год)

На рынке берём

Нравится Ответить
leferova.m
Margarita ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Во вкус вилле и вымачиваю в воде часок

Нравится Ответить
malosteshina
Юлия·Мама сына (1 год)

Лучше на рынках проверенных стараться покупать

Нравится Ответить
star1988
Алёна·Мама сына (2 года)

В магазине

Нравится Ответить