ника
masya288
ника·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

Девочки, что самое действенное при орви? сопли есть ,но не текут, густые желтые, капаю физ.раствор , высмаркиваемся.теперь кашель появился. Что вам обычно назначают, чтоб максимально быстро прошло это?(у ребенка)

1

Комментарии

gekata051
GEKATA·Мама дочки (2 года)

От орви и гриппа даю цитовир 3, от кашля проспан, если после трех дней цитовиром температура держится подключаю амоксиклав

Нравится Ответить
djenet19
Дженет·Мама двоих (младенец)

Смотря какой кашель у вас..аскорил обычно даю, а так же цитовир, если помимо кашля есть ещё симптомы

Нравится Ответить
gekata051
GEKATA·Мама дочки (2 года)

Цитовир -3

Нравится Ответить
ogadzieva54
😍😍😍😍·Мама двоих (младенец)

От кашля пертусин сироп👍👍💪🏻💪🏻

Нравится Ответить