Надежда
nadianee49
Надежда·Мама сына (1 год)

Девчонки всем привет, срочно скажите пожалуйста 🙏🏻кто пользовался капельками неладекс от насморка у ребёнка?

Комментарии

newchance
Newchance·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

4 кажется

Нравится Ответить
nadianee49
Надежда·Мама сына (1 год)

@aselik, а сколько раз в день вы капали?

Нравится Ответить
newchance
Newchance·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

Классные капли. Правда сейчас они нам уже не помогают

Нравится Ответить
di_21
))))·Мама двоих (младенец)

Ребёнку не давала, но сама недавно лечилась ими, очень хорошо помогли

Нравится Ответить
nadianee49
Надежда·Мама сына (1 год)

@naia_777, а сколько раз в день вы капали?

Нравится Ответить
dindin_1427
🌺 ·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

Мы пользовались. Они глазные, но мы от насморка. Он идёт как антибиотик. Хороший эффект. Конечно, хватает только на пару дней и срок годность мала

Нравится Ответить