Айпери
aiperi2505
Айпери ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки, Help нужна ваша помощь. Мне сегодня очень срочно нужно платье на 3 года где можно купить??? Сегодня объездили весь город не нашли ни одного магазина, такое ощущение как будто все от меня сегодня спрятались!!!!

Комментарии

newchance
Newchance·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

В ТЦ весна целый будьте на втором этаже там только нарядные платья для девочек

Нравится Ответить
gildiya89
Юлия·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Тоже долго искали, проблема в том, что везде остатки, новый завоз к новому году только будет, нам надо было на пару часов на день рождения, поэтому не видела смысла покупать дорогое, в итоге нашли на дордои на оптовых рядах... но там поискать надо, в основном все оптом продают, мы нашли за 1200, по виду и качеству даже лучше, чем за 3000 в магазинах. А в ГУМе есть отдел ссылка, на вид бутик дорогой, но девушка мне показала варианты попроще, и по цене не кусались, но вот на нас не было размеров 😅

Нравится Ответить
aiperi2505
Айпери ·Мама двоих (1 год, 3 года)

@brilliantik неет,спасибо что предложили).

Нравится Ответить
minzilya777
Abdrazakova M·Мама троих детей

В инста @ksenya made

Нравится Ответить
brilliantik
🌸🌸🌸🌸🌸·Мама дочки (3 года)

Могу предложить дочкино Платье, одевали 1 раз, и то на фотосессию, покупали в кидс шоурум

Нравится Ответить
happymom777
М👑·Мама двоих (младенец)

ГУМ, детский Мир

Нравится Ответить
brilliantik
🌸🌸🌸🌸🌸·Мама дочки (3 года)

Б/у не рассматриваете?

Нравится Ответить