Наталья Салангина
nat-lypko
Наталья Салангина·Мама дочки (1 год)

Девочки, подскажите пожалуйста хорошего Врача в ЖК номер 10, на Октябрьской революции. Заранее спасибо

Комментарии

mantsurova_n
Наталья Манцурова·Мама дочки (1 год)

Иди к моей,если хочешь бесплатно😂Воронина М.А.

А лучше платно к Сажиной И.Н. (Ника Спринг на Ошарская 38а)-лучше Сажиной никого не встречала в нижнем новгороде!

Нравится Ответить
oksanka2024
Оксана·Мама сына-младенца

Воронина М.А.

Нравится Ответить
nat-lypko
Наталья Салангина·Мама дочки (1 год)

Если честно не знаю, мы недавно переехали в ЖК Жюль Верн, а раньше в ЖД поликлинику ходила, но я не в восторге от нее(((

Нравится Ответить
mpmam

@nat-lypko к другим я там не ходила, ничего не могу сказать

А кто у вас на участке?

Нравится Ответить
nat-lypko
Наталья Салангина·Мама дочки (1 год)

@big_girl, а кого посоветуете

Нравится Ответить
mpmam

Диденко часто на больничных

Назначает препараты,о которых у нее договоренности с медпредами, не всегда по делу

Нравится Ответить
maryideti
Мария·Мама дочки-младенца

Но к ней всегда очередь и да она не церемонится, начнёт иногда ругать, весь коридор слышит.

Нравится Ответить
maryideti
Мария·Мама дочки-младенца

+ к Диденко

Нравится Ответить
titovadariaaa
Daria·Мама сына-младенца

И мне говорили Диденко,но я не могла в своё время попасть к ней,на портале записаться невозможно было

Нравится Ответить
tinkero_m
Тина·Мама сына-младенца

На Октябрьской революции жк #4 при роддоме

И да, все хвалят Диденко, но она очень грубая

У меня Коренькова. Молодая, но аккуратная

Нравится Ответить
belladonna666
Алеся Курнева ·Мама сына-младенца

Мне многие говорили про Диденко

Нравится Ответить