Рина Кожевникова
rinasergeevna95
Рина Кожевникова·В ожидании первенца

Девчонки!Кому вызывали роды,чего ожидать?)))

Комментарии

rinasergeevna95
Рина Кожевникова·В ожидании первенца

@kristino4ka89 спасибо большое за поддержку!!!

Нравится Ответить
kristino4ka89
Кристина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Схватки, потуги, все как обычно)))) удачи))) я через 9 часов родила))

Нравится Ответить
rinasergeevna95
Рина Кожевникова·В ожидании первенца

@lesechka0606 спасибо)

Нравится Ответить
lesechka0606
Олеся Лутошкина·Мама двоих (младенец)

И мучаться долго не будете!

Нравится Ответить
lesechka0606
Олеся Лутошкина·Мама двоих (младенец)

Что все будет под контролем и родите за 8 часов а не за 72!

Нравится Ответить