роза
roza.bagatyrova.97
роза·В ожидании первенца

Приветик ☺️девочки можно ли кушать перед анализами (биохимия и коагулогические исследования

1

Комментарии

bikaaa
Бика·В ожидании первенца

Нельзя

Нравится Ответить
marina_mom18
Marina_mom·В ожидании первенца

Нет нельзя

Нравится Ответить
juliya8506

Нет перед ними нельзя есть

Сахар повысится и ещё какие-то из показателей

Нравится Ответить
halum05
Xалум·Мама двоих (младенец)

Нет натощак

Нравится Ответить
t.tatizzza
👋·В ожидании первенца

Я кушаю перед всеми,плохо себя чувствую,если не покушать

Нравится Ответить
irina19852479
Ирина·Мама дочки (3 года), беременна (23 нед.)

Нет

Нравится Ответить